Зеркало Венеции

Объявление

Администрация:

 

Innocente (246-355-548)

Adhamhnan (449-897-456)
Melanio (600-081-584)

Апрель 17. Поздний вечер. Ветрено. t +15

Форум временно закрыт.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало Венеции » Анкеты » Aerlinn


Aerlinn

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Аэрлинн, в мире людей в основном представляется как Лина

2. Возраст персонажа.
671, выглядит на 20-22

3. Раса.
Сидхе

4. Внешность.
Аэрлинн – чистокровная благая сидхе, а потому и внешность у нее полностью соответствующая. Нечеловечески красивое лицо обрамляют волосы цвета темного золота, бронзы, переливающиеся под потоком света с цветами заходящего солнца. В мире людей Аэрлинн обычно прикрывает все эту пышную красоту, спускающуюся чуть ниже талии, гламором, сводя цвет к обычному каштановому, который на солнце поблескивает рыжиной. Из-под шевелюры девушки иногда виднеются кончики ушей… и несмотря на все стереотипы, и сидхе уши вовсе не заостренные, если в крови, конечно, нет примеси других фейри.  Глаза, как у всех сидхе, трехцветные. Внешнее кольцо, по краю обрамленное черной каемочкой, - цвета летней зелени, среднее – сияет изумрудами, а внутреннее – цвета расплавленного золота. Впрочем, как и волосы, в человеческом мире Аэрлинн скрывает истинный цвет глаз гламором. Для людей ее глаза просто ярко-зеленого цвета. Кожа у девушки теплого, золотистого оттенка.  Таких сидхе часто называют «поцелованные солнцем». К этой коже хочется прикоснуться, хочется провести по ней ладонью, хочется ощутить трение голой кожи о кожу… Невероятно нежная, мягкая, и теплая… Она согревает тем солнечным теплом, что не обжигает нас жарким летом, но согревает весной после долгой зимы. Тело у Аэрлинн стройное, с точеной талией, с красивыми ножками, сверкнуть которыми девушка не упустит возможности, а так же с грудью, небольшой по человеческим меркам, но правильной, красивой формы. Рост у девушки около 180 см.
Стиль одежды обычно варьируется с глубокого  Средневековья до наших дней. Все зависит от места, времени и общества. Вряд ли она придет на деловую встречу с человеком в платье Викторианской эпохи, в котором не преминула бы явиться ко двору на какой-то бал. То же касается и украшений.

5. Индивидуальные особенности
Аэрлинн очень добрая. Наверное, это первое что можно сказать об этой девушке. Добрая, нежная, сострадательная. Она всю жизнь пыталась избавиться от этих черт характера, но единственное, что ей по-настоящему удалось, так это просто запрятать их внутрь себя. Перестать в них верить. Стараться им не поддаваться. Но иногда они все равно брали верх над ее маской надменной и расчетливой женщины. Она долго училась скрывать свои истинные чувства, просчитывать свои поступки, манипулировать словами. Сидхе ведь запрещено  лгать, но можно ввести в заблуждение, не соврав при этом ни слова. Это как отдельный вид искусства при обоих дворах. И его надо усвоить очень, очень быстро. Аэрлинн не удалось сделать этого достаточно быстро, и она за это поплатилась. Поплатилась возможностью, хотя бы призрачной, быть тем, кем она есть. Не воспитывать в себе расчетливость, жестокость и коварность. Ей пришлось обзавестись этими масками, хотя те чувства, глубоко внутри, всегда протестовали, как только она надевала одну из них. Но ничто не заставляет лучше, чем нужда и опасность. Это как игра на выживание, и ты сыграешь любую роль, лишь бы выжить. Да, так оно и случилось. Она стала актрисой.

6. Навыки и способности
6.1. Обычные
Стрельба из легкого лука
Метание кинжалов
Манипулирование словами
Танец
Пение
Актерское мастерство
Верховая езда
Вождение автомобиля
Игра на фортепиано
Склонность к написанию стихов
6.2. Сверхъестественные
Первая рука силы – может открывать порталы между зеркальными и отражающими поверхностями
Вторая рука силы прокачается по ходу игры.

7. История

Запись из дневника.

"Мы всегда были для людей олицетворением света и добра. Мы - сидхе из Благого двора. Самого красивого и яркого двора. Конечно, неблагие не могли похвастаться подобным. Во всяком случае они для людей представляются сборищем ночных кошмаров. Но человечество даже не представляет, насколько большУю часть породил Благой двор. Неблагие принимают всех. В том числе тех, от кого отреклись благие. О нет, они не марают свой двор всякими полукровками, которые посмели внешне отличиться от канонов красоты в Благом дворе. И если они еще могут терпеть у себя, скрипя зубами, сидхе с примесью человека, то связей с низшими фейри они не прощают. Обычно, результаты таких связей и оказываются в Неблагом дворе. К чему я все веду? К тому. что вся наша красота. все великолепие нашего двора - сплошное лицемерие. Просто люди об этом не знают, потому, что им не положено знать. покуда они верят в нас как во что-то хорошее. мы можем в некотором роде питаться этой верой. Питаться их мечтами. Не знаю, как так оказалось, но волшебная страна фейри накрепко связана с людьми. С внутренним миром людей. Когда-то многих из нас почитали как богов, но шли года, у людей поколение сменялось поколением, старые боги забывались и теряли силу, а народ начал терять свою прежнюю силу. Сидхе, чистокровные сидхе, начали рождаться все реже и реже.
Но мне повезло. Я родилась такой, "как надо". Чистокровная благая сидхе, без единого намека на примесь другой крови. Как и моя сестра-близнец. Я была первой. На пару минут, но все же - старше. И это давало мне право опекать свою любимую младшую сестренку, с которой мы отличались лишь цветом глаз - у нее в глазах было больше золота, у меня - зелени. Но не многие замечали эту разницу. Мы росли как украшение при дворе и утеха для родителей. Нас обучали искусству, наукам, традициям и обычаям как нашего двора, так и других дворов. И конечно же, магия.  Мне нравились занятия и уроки, а вот сестра их всегда еле высиживала. Я всегда с улыбкой вспоминала ее личико, перекошенное от скуки и муки. Ибо сидеть на одном месте столько времени для нее действительно было мучением. Но когда она оказывалась на свободе от учебников и занятий, она уж точно отводила душу. Помнится. частенько и мне перепадало за ее выходки. Но я смирилась - уж слишком ее любила. Тогда я еще не знала, как далеко меня заведет моя любовь.
Однажды Мира вернулась с озабоченным лицом. Она долго увиливала, но в конце концов ей пришлось рассказать мне. Взамен на обещание, что я никому не выдам ее тайну. И я пообещала. И я не открыла никому ничего из того, что произошло в тот день. Просто в тот момент, когда я больше не могла увиливать от правды. я солгала. Я нарушила один из древнейших запретов сидхе, за что по истечению некоторого времени была изгнана из двора. А это означало два выхода - либо поселиться в мире людей, либо отправиться к Неблагому двору. Но я не была готова покинуть волшебную страну. Для сидхе это, пожалуй, худшее наказание. От безысходности я оказалась при Неблагом дворе. Я пробыла там достаточно долго, чтобы завоевать определенное положение, чтобы научиться всем хитростям неблагих.. Но я так и не смогла побороть в себе отвращение к их привычкам и пристрастиям. Особенно правителя. Это пожалуй самое страшное и жестокое существо из всех, то я встречала, даже при всей разнообразности Неблагого двора. 
С тех пор, как я отправилась к Неблагому двору, у меня была масса возможностей посетить человеческий мир. Хотя бы для того, чтобы сбежать от всего ужаса. который порой творился у неблагих.
Я кое-что уже знала о культуре людей, но открывать этот мир самой было невероятно интересно. Некоторые смертные. как мне казалось, успевали за свою жизнь прожить больше, чем те или иные бессмертные. А еще у них было много такого, о чем сидхе, особенно старые, даже не подозревают. Я говорю о технике, об одежде, о СМИ, средствах передвижения и многом другом, к чему сидхе не привыкли. И никогда не привыкнут. На самом деле нам сложно жить в больших городах. Тем, у кого в крови есть примесь человека тут может показаться вполне комфортно, но для чистокровных привыкнуть к городу, это как через пытку пройти. И я ее прошла. Выбирая между кровавыми балами Королевы и миром, в котором полно металла, шума и грязи, я все же предпочитала последнее.
Когда я начала знакомиться с современным искусством, первое что меня поразило - это фильмы. Но они оставляли слишком сильное впечатление "ненастоящести" после себя. И тогда мне впервые пришла в голову мысль о том, чтобы открыть собственный театр. О том. чтобы поделиться частичкой красоты фейри с людьми. Я знала, что очень многие фейри. в основном полукровки, живут в мире людей. Но даже небольшая примесь крови сидхе выделяет человека из общей массы. Да, театр фейри. самый красивый и самый сказочный тетр, где сложно отличить спецэффекты от магии. Театр, который заставляет людей снова мечтать. Который возродит веру в фейри. Который будет ее подкреплять и увеличивать. Театр, где каждый найдет отклик своих фантазий. И где никто не узнает, что же твориться за кулисами.

8. Дополнительная информация (если вы хотите что-нибудь добавить, не входящее в предыдущие ответы)
В мире людей - владелица "Театра Грез"
9. Ориентация
Би

10. Взаимодействие с другими персонажами.
Возможно довольно жесткое взаимодействие. Как сидхе Аэрлинн бессмертна, а потому убить ее можно разве что старательно разрубив на части. И то, есть большая вероятность регенерации даже самых больших ран.

11. Связь
351-585-545

Отредактировано Aerlinn (2010-10-01 18:40:09)

0

2

Аватар уменьшите хотябы до 300 пикселей в высоту.

0

3

Innocente ну ок.. Хотя вроде в профиле прописано, что разрешается 400х197?)

0

4

Нареканий по анкете у меня нет, все замечательно, только несколько поправок.

Aerlinn написал(а):

Королева Воздуха и Тьмы это пожалуй самое страшное и жестокое существо из всех, то я встречала, даже при всей разнообразности Неблагого двора. Впрочем, на то она, наверное, и королева.

Вы знаете в игре пока нет королевы и вполне возможно, что будет королоь Неблагого двора, просто исправбте на правителя, у нас ведь не строгий канон.

И добавьте, чем вы занимаетесь в мире людей.

0

5

Adhamhnan написал(а):

Вы знаете в игре пока нет королевы и вполне возможно, что будет королоь Неблагого двора, просто исправбте на правителя, у нас ведь не строгий канон.

оу.. ок)

Adhamhnan написал(а):

И добавьте, чем вы занимаетесь в мире людей.

так это.. в био написала же, что владелица театра...

0

6

Все поправила.

0

7

Aerlinn
Простите не заметил.

Приняты. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Зеркало Венеции » Анкеты » Aerlinn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно