Зеркало Венеции

Объявление

Администрация:

 

Innocente (246-355-548)

Adhamhnan (449-897-456)
Melanio (600-081-584)

Апрель 17. Поздний вечер. Ветрено. t +15

Форум временно закрыт.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскарад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все что касается этого квеста - в этой теме.

0

2

Хочу напомнить всем о том, что ваша Маска - это отдельный аккаунт. Соответственно до пятницы есть время подумать, кем вы будете, и зарегистрироваться под новым [Никнеймом]. Если же играть какого-либо отдельного персонажа мифологии и прочего душа не лежит, можно быть обычной маской, а в никенейме написать имя, под которым вы будете представляться участникам маскарада.

0

3

Желающих прошу отметиться здесь, чтобы мы могли иметь представление сколько вас будет, и стоит ли принимающим делить Вас на две группы.

0

4

Участвую

0

5

Алессьер
См. Выше.
Отмечаются маски, чтобы не раскрываться заранее. Одевайте маску, и возвращайтесь.

0

6

Ррраз.

+1

7

Два

0

8

Никс
Щас покусаю.
Имя Маски пишется в скобочках.
Я вас переименую, но на будущее прошу учесть.

0

9

три

0

10

четыре

0

11

пять

0

12

шесть

0

13

Семь!))

0

14

Восемь

0

15

девять

0

16

Напоминаю еще раз. Желающие получить индивидуальное задание welcome в личку. Раздача заданий состоится в пятницу вечером и в субботу утром. Пока участники будут собираться в локации.

0

17

Десять...

0

18

11

0

19

XII

0

20

13

0

21

Все собрались? Вот и славненько. Начинаем потихоньку подтягиваться в белый зал. Желающие могут пока выпить соответственно белого вина, ожидая распорядителя. К вашим услугам классическая музыка, легкие закуски, и полная невозможность определить кто же с вами рядом. По умолчанию все гости получили пригласительные. Некоторых я потом попрошу дополнить подпись некоторыми деталями. Но это уже как дайсы лягут. Если есть какие-то вопросы, пока все не собрались оставляйте их здесь.

0

22

Так. Дамы и господа, получившие индивидуальные задания. Напоминаю что о своих заданиях знаете только вы и я. "Жертвы" не в курсе. В этом то и вся интрига.

0

23

Меня! Меня, ещё не забудьте

0

24

И Я.

0

25

Если отписались все кто будет участвовать, то остальные маски удаляются, и игра продолжается. Сколько можно ждать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно