Зеркало Венеции

Объявление

Администрация:

 

Innocente (246-355-548)

Adhamhnan (449-897-456)
Melanio (600-081-584)

Апрель 17. Поздний вечер. Ветрено. t +15

Форум временно закрыт.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало Венеции » «Desiderio» » Кабинет управляющего


Кабинет управляющего

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s39.radikal.ru/i085/1102/4a/bec3c0b93096.jpg

Если вы ожидали увидеть здесь нечто под стать инкубу, то ошиблись. Кабинет не изобилует секс-игрушками, на стенах не висят кандалы, дымоход для камина вообще отсутствует, так что горячее олово или прижигание кочергой никому из посетителей не грозит. Кабинет абсолютно обычный, никакой тайны или мистики в нем нет. Он даже не интригует. Выполнен просто, со вкусом, без лишних деталей. Здесь мсье Лир работает и проводит большую часть своего времени.

0

2

Начало игры

Вот уже ровно как четыре с половиной года Ноэль обзавелся сим заведением. Иногда, проходя по комнатам борделя, инкубу казалось, что все, что с ним происходит – на деле всего лишь бред больного человека. За это время он и позабыл, что есть его настоящий дом, что есть его истинная работа. Приоритеты меняются, а нелюди очеловечиваются в угоду обстоятельств. Вот так и Ноэль – порождение разврата и похоти, сейчас занимал для него несвойственную ячейку в обществе, носил человеческую личину, вел образ жизни, о котором никто на «той» стороне никогда бы и не задумался даже. Когда портал открылся и когда он откроется в следующий раз? Такие вопросы он задавал себе не однажды в первый год пребывания на Земле… И он действительно надеялся получить хотя бы нечто похожее на вразумительный ответ. Но у кого искать эти ответы? Никого нет, кто бы мог сказать ему то, о чем все прочие предпочли бы молчать, ради сохранности собственной шкуры. К тому же, в Венеции в итоге оказалось не так уж и плохо вести оседлый образ жизни…и со временем, перестав задаваться одними и теми же страдальческими мыслями, Лир привык ко всему тому, что ему не свойственно. К тому же, здесь на самом деле было не так уж и плохо.
Вести дела увеселительного заведения, грубо говоря, конечно же, было вполне легко. Власти местного управления никогда не мешали Элиасу вести свой бизнес, в замен, он никогда не перебегал им дорогу… И правильно, мир и благодать – залог приятного сожительства. Наступи инкуб на глотку одному из управленцев, не желающих мириться с его родом деятельности, единственной, что он приемлет, то он бы еще очень долго мучался от всепожирающего желания, но невозможности его реализовать, после чего бы просто погиб, снедаемый внутренними страстями… А как известно, страсти – единственное, что пустило в ход весь мир, да еще и самое опасное в них то, что никто не в силах устоять от самого прочного искушения, засевшего где-то глубоко в душе любого из смертных и даже бессмертных. Так он думал, пока вольготно растянулся на диване в своем кабинете, закрыв глаза и мурлыкая под нос нечто монотонное и несвязанное.
Сладкие размышления прервала вибрация мобильного телефона в кармане, заставив инкуба невольно разлепить отяжелевшие веки и расцепить руки, до сих пор лежавшие скрещенными в замок на животе. Вытащив из кармана узких брюк свою новую игрушку из последнего ряда моделей местного производителя, Лир нажал на кнопку вызова и с нарочитой сладострастностью в голосе промурлыкал:
- Мммм…дааа?
На другом конце провода послышался голос одного из «охотников за головами»:
- Мсье Лир, у нас здесь несколько новеньких девушек. Обеим по восемнадцать, говорят, что хотят заработать на обучение в колледже. Считаете, стоит их брать?
Инкуб недолго помолчал, раздумывая, затем спросил все так же лениво:
- Проведи полный геникологический осмотр…
- Но…эм, они говорят, что целки…
Губы Элиаса исказились в злой ухмылке, свободной рукой он протер глаза и переносицу:
- Ты что, вчера родился, дружок? Если девушка говорит, что ей восемнадцать, что она целка, и что хочет заработать на обучение, трахаясь за деньги, то ты сильно ошибаешься, если полагаешь, будто у нее нет пресловутого сифилиса… Да и кому какое дело, все равно твой гребанный американский диплом по врачебной практике давно плачет о твоих нынешних делах… Так что руки в перчатки, раздвинул им ноги и все проверил.
- Я…а…хорошо. Все проверю.
- Если все в порядке, то можешь вести на смотрины… ну или сам сними пробу. Я в хорошем настроении, разрешаю повеселиться в рабочее время.
Не успел американский «охотник» что-либо ответить, как вызов был отклонен, а мобильник выкинут на одно из кресел. Грубая это работа, в конце-концов. А порой так хотелось бы романтики… Лир полежал так еще с пару минут, затем неспешно сел, впихивая ноги в дорогие туфли, и отправился прочь из кабинета, дабы полюбоваться на свою чудную оранжерею…

>>> гулял по борделю>>> Собор Санти-Джованни э Паоло

Отредактировано Elias Lir (2011-02-12 17:22:43)

0

3

Начало.

Девушка лежала на диване в кабинете босса. Как она туда попала - загадкой было для всех, кроме самой Лудо, любимой игрой которой было придумывать себе неприятности, как бы ни была ее жизнь весела. Но лежа молча на этом диване ей было неописуемо грустно и скучно. Подружки, с которыми можно было потрещать о парнях и других вещах, прилагающимся к ним, разбежались по домам, а ночью люди предпочитают спать. Решение остаться на работе (если так ее род занятий можно было назвать) Людовика приняла сразу после того, как срок «аренды» Колле был закончен. Клиент попался отнюдь не из жеребцов, после которых женщина может получить истинное наслаждение. Но Луи выполнила свое задание с особой тщательностью, оставив этот мужчину довольным, когда самой пришлось не очень-то сладко. Этот червяк разжег в ней настоящего монстра, который бросится на любого, кто войдет сюда. Рисковать и подбирать на улице желающих – дело бесплатное или даже убыльное. Казалось, что проще переждать этот период, вот так вот раскинувшись на диване, упершись пальчиками в мягкие подушки. Но тело спорило с разумом и победило. Людовика схватила телефон, который валялся рядом, и набрала номер Элиаса. Гудки длились долго, Лир либо не хотел брать трубку, либо спал, спокойно забросив мобильный подальше. Мольбы о том, чтобы мужчина взял трубку были услышаны. На другом конце раздался его голос:
-Слушаю.
Добившись своего, француженка одарила телефон злой ухмылкой. Но лицо девушки в один момент поменялось, изобразив боль и слабость.
- Элиас, мне плохо… -  голос в трубке то надрывался, то всхлипывал. Девушка вошла в роль.
Послышался тяжкий вздох на другом конце трубки.
- Что же такого могло случиться...  В третьем часу ночи...?
- А что может со мной случиться, да?!- последнее слово плавно перешло то ли в плачь, то ли в вскрик. – Никогда ты обо мне не думаешь. Прошу, поторопись. Я не могу больше.
- Стоп, стоп, стоп... Милая моя, успокойся и объясни, что случилось. - Через мгновение он сухо добавил – Ты же знаешь, как я к тебе отношусь... но даже мне приятно поспать пару часов, а не бесцельно шляться по городу. Выкладывай.
- Наш последний клиент меня слегка поломал.  Я не могу,  боль не прекращается, - интонация девушки все накалялась. Через слова она глотала слезы.
- Последний клиент? Рабочий день для тебя заканчивался сегодня еще в восемь вечера... Если это не клиент, я здесь вовсе не причем...
- Ты мне не веришь… Тогда утром не сильно удивляйся моему телу в борделе.
- Тссс... Слушай, хорошо, где ты сейчас?
- В борделе,- она всхлипывала.
- Жди меня там. Я буду через двадцать минут.
Звонок был отменен, в трубке послышались противные гудки. Стерев с лица слезы, которые она якобы глотала весь разговор, Людовика приподнялась на локтях, посматривая на часы. Серые глаза холодно блеснули, отмеряя шаги секундной стрелки. Талант актрисы эта девушка еще не успела зарыть в землю, даже напротив, пользуясь им, Лудо получала желаемое и по сей день. Двадцать минут, на это время она сможет сдержаться, но если Элиас не объявится в назначенный срок, бабочка решила, что покинет кабинет и двинется на охоту, какими бы последствиями она не обошлась. А пока…
Девушка повернулась на бок, подложив под голову руки и закрыв глаза. Она ушла в раздумья, слушая каждый шорох, доносящийся из коридора.

0

4

<< Променад Рива дельи Скьявоне

Поймав единственную стоящую сим ранним утром лодку, инкуб благополучно дал отдых ногам, а заодним и добрался до места назначения без приключений. Все это время он оживленно думал о том, кого же ему лучше всего потревожить, чтобы найти ту девочку. Оборотень не оборотень, но все же мясо и очень неплохое. При мысли об одной только выгоде, которую можно заполучить, у Элиаса на лице вспыхивала широкая хищная улыбка. Наконец, он вошел внутрь своего заведения, которое, конечно же, было непредусмотрительно оставлено открытым…и, дав себе установку, после выяснения отношений между Лудо и клиентом, убить её, скинул плащ на вешалку и, мягко ступая, направился на верхний этаж. Не куда-нибудь, а к себе в кабинет. И не только потому, что чувствовал там находящееся живое существо, а потому, что эта особа всегда нахально врывалась без спросу именно в его святую обитель.
С маху отворив дверь, брюнет, испуская грозные лучи ярости вокруг себя, подошел к столу, выложив из кармана mp3, телефон и сигареты с зажигалкой. После чего развернулся к лежащей на его диване Людовике лицом, опершись спиной о край стола, и начал медленно расстегивать рубашку, ибо внутри было довольно жарко:
- Ну так и в чем проблема, Лу? По-моему, тебе тут неплохо лежится.

Отредактировано Elias Lir (2011-02-26 15:19:02)

0

5

Все это время она прислушивалась к звукам, услышав шаги в коридоре, она сжалась еще больше. Желание стало питаться от фантазий, фантазии от звуков шагов, которые непременно делал он.

- Лу – это та корова с накачанными губами, которая выходит со мной в одну смену. Мое имя – Лудо.
Она была зла, нет, не на мужчину, который пришел в назначенный срок. Она была зла на себя. Сжавшись всем телом в диван, девушка подавляла желание уйти, произнося проклятья на всех языках, которые знала. И тут то словно дьявол явился Элиас, услышавший эти «призывы». Глупых надежд увидеть сияющее улыбкой лицо босса Людовика не питала. Предугадать ситуацию, возникшую в кабинете, мог каждый, кто выберет подобный сценарий. Но сил на злость уже не осталось. Колле повернулась на спину, открывая вновь пришедшему свое лицо, полное страданий, наигранных страданий.
Ждать больше не хотелось. Изображать несчастную тоже. Поэтому, не снимая маски страдающей, бабочка встала с дивана. Она еле держалась на ногах, все тело было возбуждено: ноги, бедра, грудь. Луи покачнулась и в мгновение ока, плавно перешагивая разбросанные ею туфли, оказалась у стола, рядом с которым стоял Лир. Не долго думая она встала прямо напротив него. Протянув руки, девушка обхватила его шею и приникла к его телу своим, таким образом, Лудо заточила мужчину в видимые только ей оковы.
- Никогда, слышишь, никогда не заставляй меня вновь работать на этого мужичонку. Конечно, клиент-то постоянный, но! – ослабив захват, Людовика пустила свою руку по груди Лира, расстегивая остальные пуговицы. – Хозяйства у него не больше чем с мизинец, таки не то что не удивишь, таким и дела не сделаешь. Вот и оставил он меня, бедную, такой одинокой, такой горячей.
Бабочка не смотрела в глаза собеседнику. Признаваться в своей зависимости от секса не просто. Колено девушки стало подниматься, пока бедро не коснулось промежности Элиаса.
- Ты же не такой. Я знаю, ты не оставишь даму в беде.
Лишь после этих слов девушка подняла голову, пристально всматриваясь в лицо мужчины, ее глаза блестели, как у ребенка, который видит желаемую игрушку. Еще шаг, два и она будет его…

+1

6

Ну да, как же он мог забыть про ту самую Лу и неприязнь Лудо к прозвищам… Хотя, что значит забыть? Сказано же было с тем условием, чтобы девушка заглотила обидное замечание. Только она поднялась с дивана, как Элиас тут же буквально почувствовал энергетику, исходящую от нее нездоровыми, трепещущими волнами… Это было желание, желание незабываемого полового акта, желание быть любимой в любой из всевозможных поз…Желание, которое заставляло инкуба неслышно сглотнуть, подступившую к горлу слюну. Но предпринимать пока что-то, даже не смотря на голодание весь день, он был не намерен. Лир все же контролировал себя в отличие от своей работницы.
В борделе никто, кроме него не знал о том, что эта молодая особа – нимфоманка. В чем-то они с Элиасом были даже похожи… Оба зависели от секса. Как бы не дерьмово это звучало. Оценивающий взгляд пробежался по приятным округлым формам Колле, затем на её мимолетные взгляды в его сторону, пока она говорила… Не трудно было догадаться, что повод вызова его сюда был надуманным… Ощутив пикантное прикосновение её бедра, затесавшегося у себя между ног, Лир следом обвил одной рукой её тонкую талию, а второй придержал миленький подбородок, очень откровенно заглядывая в глаза и рассматривая лицо.
- Ты же знаешь, что я не могу… Клиент всегда прав и превыше всего. Клиент – твой Царь…, - инкуб наклонился к девушке, убирая пальцы с подбородка и направляя к ушку, заправляя выбившиеся волоски за него, после чего прошептал, - Сеньор Эдварес – наша золотая жилка, и он хочет только тебя, Людовика. Я, как твой Бог, не могу отказать ему в таком удовольствии…
Улыбка коснулась его губ, он осторожно поцеловал мочку её уха, провоцируя неровное дыхание, затем опустился поцелуем на родинку, и рука, что лежала на лице, скользнула по тонкой шее вниз, смяв пальцами упругую грудь, что предусмотрительно была облачена только в легкое полупрозрачное платье. Мужчина сладко прикрыл веки, все же не оставляя лицо девушки без внимания, и легко прошелся ладонью второй руки от талии по бедрам, ощущая кожей её осязаемое волнение и легкую, едва уловимую дрожь. Следующий громкий шепот, с хрипотцой отзывающийся где-то в легких, сорвался в уголке её губ:
- Если он тебя не удовлетворяет, то ты всегда знаешь к кому обратиться…, - грубым движением он заставил её еще сильнее поднять бедро, и умелые пальцы скользнули под тонкое кружево платья, дразнящими прикосновениями лаская её промежность сквозь ткань трусиков. Грудь была отпущена на волю, позволяя ей волнительно вздыматься, вплотную прижимаясь к торсу мужчины.
- Только вот я тебе не по зубам, ты это прекрасно знаешь…, - он отстранился от её лица, поглаживая раскрасневшуюся щеку костяшками пальцев, и улыбаясь, беззлобно, словно делая тем самым одолжение, - Тебе надо научиться контролировать свои желания, моя милая…

0

7

- Мне плевать на Эдвареса, плевать на всех, кроме тебя, прошу, - голос ее дрожал, но уже ничего не осталось от той актрисы, которая обманывала себя. Она была взволнована дразнящими прикосновениями Элиаса, сначала к мочке уха, затем там. Легкая с виду дрожь отбивала железным молотом в ее голове. Губы чуть приоткрылись и горячий воздух обжигал лицо, которое отстранилось так быстро, оставляя  девушку саму себе. – Я сделаю, все что ты хочешь, исполню любое желание, Бог мой, мой хозяин, но прошу, подари мне себя на этот час.
Глаза, которые время от времени накрывались пышными ресницами, не теряли из виду глаз мужчины. Остановиться Людовика уже не смогла бы. Девушка резко повернулась и откинулась назад, не расцепляя хватки, плотно сжимая пальцы на шее босса. Одним прыжком Лудо оказалась на столе, обвив пришедшего недавно в свой кабинет Лира. Она хотела получить его, как бы силен и проворен он не был. Он виноват, что Колле окончательно потеряла голову, виноват, что музыка, не прекращавшаяся в ее голове усиливалась с каждым дыханием, заставляя колыхаться грудь и дрожать ноги. Профессионал в своем деле, француженка не впускала из объятий мужчину. Так как руки ее были заняты, то единственным оружием были губы и язык. Ими-то девушка и обрабатывала шею мужчины, жадно прикусывая его кадык, заставляя его тело биться в такт со своим. Поглаживая шею и забираясь в роскошные волосы Лира, она не отпускала его из мертвой хватки, которую, то ослабляла, то наоборот, показывала всю ее силу.

Оторвавшись на секунду, Луи прошептала Элиасу на ухо, словно молитву, забыв в конце прибавить «аминь»:
- Я буду учиться, буду контролировать, но не сейчас. Сегодня из меня плохая ученица, - сказав последнее слово, девушка прикрыла глаза, упуская из виду лицо своего хозяина. На лице ее играла почти безумная улыбка. Алая помада, некогда украшающая ее пухлые губы, почти стерлась, большая ее часть осталась на шее собеседника. Руки, обвивавшие шею хозяина борделя, ослабили хватку и, намереваясь снять надоевшую кофту, забрались под нее, постепенно сбирая последнюю в складки. Чуть поднявшись бабочка вновь направила свои губы к уху Элиаса, но, остановившись рядом с мочкой, она лишь выдохнула. Слова, которые она хотела поведать своему боссу были потеряны во вздохе.

0

8

Когда сталкиваются две противоположности результат получается либо невероятно разрушительный, либо тихий и не имеющий весомых последствий. Но если сталкиваются два человека одной стихии – это уже более страшное явление. Никто не в силах удержаться, да и не намерен. Зачем губить такой прекрасный шанс, насладиться тем, что тебе так щедро предлагают, не требуя ничего взамен. Инкуб понимал это, как никто другой. И потому он совершенно не сопротивлялся действиям, словам своей подопечной. Людовика целовала его горячо, страстно, она хотела его и вовсе не симулировала желание. Она была из тех девушек, которые зависят от секса, от любви, зачастую даже от всеобщей любви…И именно такая любовь зачастую с её стороны оставалась безответной, делала её фригидной Снежной Королевой. Но все менялось, стоило ей лечь в постель к мужчине. Все менялось еще круче, когда она лишь только обнимала Элиаса. Он единственный, кто чувствовал её волнение, её учащенный пульс, её страсть в такие моменты. Она жива, она все еще жива настолько, что может отдаться пламени, не заботясь о последствиях…в любом случае, выбор нимфоманки он не осуждал, наоборот, даже поощрял. Ведь кто, как не он, сможет понять её в полной мере и дать шанс испытать в буквальном смысле обоюдное слияние?
Губы, запах помады – все это оставалось на его шее, мужчина лишь чуть откинул назад голову, наслаждаясь её ласками. И, разгоряченный её словами, решил на секунду забыть о незавершенных делах. Благо, на столе ничего раскидано не было, и потому это давало широкий простор для фантазии инкуба. С легким рычанием Ноэль уложил её на лопатки, вовсе не стесняясь возможной грубости движений, и после без лишних слов впился губами в хрупкую шею, кусая кожу. Руки тем временем, с усилием впиваясь подушечками в упругие мышцы бедер, прошлись вверх, сгребая платье, нещадно задирая его вверх. Эта тряпка явно мешала процессу. Губы оторвались от шеи, он заставил её прогнуться в спине, и живо снял невесомое платье через голову, между делом наблюдая за поалевшим её личиком, полуоткрытыми губами, томным взглядом и беспорядочно, но так естественно рассыпанными на столешнице волосами. Картина маслом, не иначе. Хищно улыбнувшись, инкуб уже более ласково и деликатно подхватил аккуратные девичьи ножки под коленками и, низко склонившись к её обнаженной груди, прошелся по ней легкими поцелуями, после двинувшись вниз по линии пупка, последний обрисовав влажным следом. Наконец, зубы клацнули край её трусиков, горячее дыхание обожгло пикантную зону, и он почувствовал, как копчик девушки едва дрогнул от сдерживаемого возбуждения внизу живота. Её реакции, такие естественные и живые, заставляли мыслить еще более изощренно, действовать еще более активно. Он снял с нее белье, и выпрямился, стоя над полностью обнаженной бабочкой, как самый настоящий Хозяин. Расстегнув ремень, выкинув его в сторону, затем расстегнув ширинку, брюнет произнес чуть с хрипотцой, но ласково:
- Моя милая, несчастная Луи… Ты даже не представляешь, насколько красива сейчас…, - он аккуратно снял брюки и, подняв её за спину к себе вплотную, горячо произнес в губы, прежде чем поцеловать почти до боли, - Моя бедная…

0

9

Он раздел ее так, будто для него это было делом привычки, одновременно, доставляя ей удовольствие своим напором. Возлежать обнаженной для Лудо было обычным делом, но всегда есть одно «но», лишь перед своим боссом она могла расслабиться и довериться ему, кроме него еще ни с кем не испытывала она такого желания. На этих мыслях логическая цепочка оборвалась, подавляемый разум счел правильным удалиться, запомнив лишь «моя бедная» и оставив хозяйку наедине с тем, кого она так ждала. Людовике не хватало воздуха – столь жадно впивался, да, именно впивался, в нее мужчина. Кое-как она пыталась оторваться от губ хозяина, но это получилось плохо. Грудь стала вздыматься все чаще, останавливаясь на вздохе. Тем временем руки девушки не лежали без дела. Лаская шею и плечи партнера, острые коготки все чаще впивались в кожу Лира. Ее волнение, напряжение и желание слились в одну стихию, что заставляла ее, подобно ветру, изгибаться, то и дело, касаясь его напряженного стана своим не менее горячим телом.

Видишь ли, бабочки всегда летят на огонь. Будь он пламенем от дешевой спички или костром. Они ослеплены этим пламенем, погибая ни за что, они удовлетворяют свое желание быть единым с огнем, который в любой момент может уничтожить что угодно. Что уж говорить о хрупкой бабочке.
Да! Она полетела в этот огонь. Она чувствует его жар. Она стала еще ближе к нему.
Прижавшись в плотную к Элиасу, Лудо вновь обвила мужчину ногами и, подняв колени, пальцами ног пробежалась по бедрам босса, заставляя его отвлечься от ее губ, давая возможность вздохнуть.
Когда желанный воздух наполнил ее легкие, ласкающая рука соскользнула с плечей Элиаса и нырнула в складки платья, которое небрежно валялось рядом. Достав от туда презерватив, Лудо приложила его к губам, оставляя красный след своих губ на упаковке и, прижав к груди мужчины, торжественно вручила. Безопасность. Привычка. Не хочет же ее хозяин маленького сорванца?

Отредактировано Ludovica Colle (2011-03-10 10:00:41)

0

10

Поцелуй был прерван её прикосновением. Лир нехотя отстранился от губ девушки, что еле могла дышать, и, как ни в чем не бывало, размеренно сделал вдох и выдох. С одной стороны может показаться, что у мужчины просто шикарная дыхался спортсмена-легкоатлета на длинные дистанции, но нет…просто он уж очень часто занимается сексом. К тому же, ему не так и сложно не дышать долго во время поцелуя. Откуда же было знать Лудо о его маленьком нечеловеческом пунктике? И вот, как водится, одно вытекло из другого.
Презерватив был учтиво прислонен к его груди, и инкуб даже не сразу сообразил в пылу сражения, что этот жест мог бы означать. Ведь он уже так четко наметил себе курс дальнейшего взятия этой пышногрудой крепости… Но через мгновение до него таки дошел смысл сделанного Людовикой. Она привычно просила его соблюсти меры безопасности… И впрямь, не осуждать же её за это. Тем более, что бабочка не знала о таком приятном свойстве инкубов, как бесплодие. А так как пользоваться резинкой у брюнета не было никакого желания, мужчина решил поступить более прозаично. Хотя бы на некоторое время намекнуть ей, что она не на работе.
Галантно накрыв ладонью её руку, Элиас запечатлел короткий, но такой ленивый и тягучий поцелуй на уголке её губ, что он казался почти магическим. Еще одна особенность инкуба, о которой девушка не знала – умение виртуозно пудрить своим жертвам мозги. После того, как связь с её помутненным страстью сознанием была установлена при помощи поцелуя, он промурлыкал нараспев приятным бархатным тоном, соприкасаясь с нею лбом и глядя в глаза:
- Луи, детка, мы и так часто делаем это с резинкой…разве не надоело получать искусственное удовольствие?...Я хочу взять тебя естественным способом…
Он едва приподнял уголки губ, удовлетворенный эффектом, производимым на её разум, после чего, решив не дать ей сказать и слова, подхватил под ягодицы, предварительно выкинув никчемный гандон в сторону, и ласково куснув за шею, утянул с собой на диван. Бережно положив бабочку на спину, он, установив колено между её бедрами, чуть склонился над полностью обнаженным телом, и провел кончиками пальцев с тонким чувством эстета по ключицам, твердым соскам, животику, низу живота…после чего склонился к её лицу, большим пальцем свободной руки погладив скулу Луи, украшенную родинкой.
- Уверяю тебя, бояться здесь нечего…
После этих слов два его пальца уверенно вошли во влагалище, массируя стенки его, чувствуя, как сжимаются они, предчувствуя инородное вторжение. Любой бы на его месте успокоил свою даму поцелуем, но только не Лир…Почему-то теперь, глядя на горячее и полное желания выражение лица Лудо, ему хотелось слышать её трепетные стоны… Они были чем-то, вроде подтверждения того, что то, что сам он сказал, сущая правда. Что ему нравилось в Людовике, так это то, что она была стойким орешком, даже с ним, когда как многие девочки кончали даже до начала полового акта.

0

11

Отказ Элиаса от использования резинки, встревожил девушку, в глазах которой вспыхнули огоньки недоверия. Обычно клиенты не спорили с таким мягким законом безопасности, да еще и предложенным таким эротическим способом. Мирились все, кроме исключений. Однако, даже те исключения, которые, как на грех оказывались самыми буйными, в конечном счете были «обезврежены». Способов было уйма, в зависимости от того, на сколько понравился клиент.

Но тут произошло что-то, и этот отказ перешел на второй план, а вскоре и совсем удалился с поля зрения. Столь хорош был босс сеньоры Колле, или просто, в голове бабочки помутнелось настолько, что она лишилась той самой головы. Что ни говори, а в себя девушка пришла, лишь ощутив, как прогибается мягкая ткань дивана под ее весом, а затем и весом мужчины, который царствовал над ней. Его голос уже не нес конкретной информации для Лудо. Она ждала, ждала, когда начнется то, ради чего она осталась в кабинете и после вызвала среди ночи Лира, разыгрывая комедию. Но он не спешил, словно издеваясь над ней, дразня ее тело пальцами, дышавшее жаром. Людовика, недовольная продвижением ситуации, решила ускорить темп, заставляя Элиаса подчиниться ему. Чуть приподнявшись, француженка потянула руки к ему, обхватывая шею, передавая дрожь, которая возникла из-за его прикосновений там.  Вздрагивая, она хотела приблизиться к нему, коснуться его шеи, ключиц, груди, живота. Одарить их поцелуями, дразнящими все естество мужского тела. Луи никогда не целовала Элиаса в губы, может быть боялась, может быть просто не могла представить этого бога грешных утех с поцелуе, который дарит ему женщина. От каждого его прикосновения, бабочка вздрагивала. Обычно это дело хорошим не кончалось. Как сейчас, пару минут назад, она чуть не задохнулась в его объятьях.
Приблизившись к цели, она так и не смогла коснуться этой бархатистой кожи. Какое-то движение пальцев мужчины пустило волну по всему телу, лежащему под ним, заставившее Лудо выгнуть спину и вытянуть шею, расслабленное тело повисло на руках, удерживаясь лишь за шею молодого мужчины. Он ее дразнил, дразнил самым жестоким образом, не давая желаемого.
Ей это нравилось.

0

12

Проблема Элиаса в том, что он слишком хороший любовник. Но не во всем. Порой одно слово могло заставить объект его желания сделать то, чтобы он от него хотел. Но Лир предпочитал людские забавы. Отвергнут даже натуральным образом он не был, и это даже льстило его и без того раздутому инкубовскому самолюбию. Однако, неизбежно, получая желаемое, он сам его выкидывал, предварительно использовав на полную катушку. В случае с Лудо было все несколько иначе. Это она добивалась его внимания, но при этом только сексуального, остальное для нее было, видимо, не столь важно. Впрочем, для Ноэля это было не очень принципиально, ведь можно быть отличным любовником, но ничего не понимать в любви. А, признаться, в любви он не понимал ровным счетом ничего. Теория, конечно, штука хорошая, но если инкуб; по своей природе не рожденный для светлых чувств и с каждым разом падающий все ниже в расщелины всевозможных низменных пороков; вдруг влюбится в кого-то, кто любить может и хочет, это сделалось бы одним из чудес света, и уж тогда Лир бы вернее всего запросил за подобную выходку судьбы не малый гонорар.
Сейчас же был только секс. А что еще надо для полного счастья, учитывая так же и то, что особенно распаляться за ночь не приходилось…ведь уже наступило полноценное четырехчасовое утро. Пальцы входили глубже, прокурчиваясь и извиваясь внутри, будто в танце. Музыка в голове обоих была фоном, дыхание и сердцебиение – вот единственное, что заботило его в этот момент. Ах, да. Еще голос Луи. Он ведь у нее такой прекрасный… Век бы слушал. Не прекращая внутренних ласк, он еще крепче вдавил её в диван, и склонился к груди бабочки. Губы нежно обняли один из сосков, лаская языком упругий бугорок, заставляя её вздыхать еще чаще обычного. И как только ласки достигли момента, когда самому инкубу надоело дарить наслаждение только даме, то он решил прекратить прислуживать. Почти незаметно для самой Луи он стянул плавки, пальцы перестали разминать её изнутри, и только после этого брюнет навис над ней всем телом, окидывая взглядом лицо девушки. Слова как-то сами сорвались с его губ, как держурные…но, что уж поделать:
- Allé…
И он вошел в нее, грубо, без ласки, тут же энергично задвигавшись, подмахивая бедрами, как спортсмен с постоянной гипердинамией. Поцелуй, который пришелся на её губы, был таким же грубым. Он покусывал её нижнюю губу, нетерпеливо проталкиваясь языком внутрь. Порывисто и страстно…он знал, что ей нравилось непостоянство. Поэтому поступал так, как лучше всего хотел поступать.

0

13

Мужчина безжалостно рвался все дальше, глубже. Теперь он стал требователен и суров, наслаждаясь, и не желая более дарить наслаждение безвозмездно. Глубокие вздохи Лира начали смешиваться с истошными стонами Лудо, не в состоянии держать в себе эмоции, нахлынувшие так быстро. И то верно, она не успевала за ним, даже если старалась не отставать. Приходилось подчиняться, отдаваться в руки (и не только) тому, кто так властно нависал над ней, поддерживал ритм вибраций ее тела и безрассудно рвался к ней в рот. Людовика не пускала его, ощущая покусывания на своей нижней губе, которые иной раз были болезненны, что еще больше подогревало ее желание впиться в него, отомстить за вторжение. Собраться с силами ей мешал лишь тот бешеный ритм, который задал хозяин.
Он торопился получить от нее то, что задумал. Никогда еще прежде, находясь с Элиасом, Колле так не торопилась, догоняя его темп. Он набирал скорость, она – тоже. Дрожь, которая с каждым толчков становилась все сильнее, путала мысли. Их тела словно пластилиновые куклы, которых скомкали, слиплись в одно целое, странное, но целое. Как только он склонился к ней, руки опустились,  плавно перенесшись с его челюсти на свою, затем дальше – за уши, впиваясь коготками в кожу головы, разбрасывая волосы в разные стороны. Голова разрывалась от такта. Лир – демон, демон похоти. Никто, никто из клиентов и случайных знакомых, с кем Колле приходилось оказываться в постели, никто не мог довести ее до такого состояния. Она так давно не кончала от удовольствия, так давно, что уже и позабыла, что значит это блаженство.

Собравшись с силами, она приподнялась и впилась поцелуем в губы Лира. Бабочка не дышала. Рука девушки вновь оказалась на его голове, взбивая смолянистые волосы избранника, отпускать которого, француженка и не думала. По ее мнению месть состоялась. Хозяйничать во рту Элиаса было столь же приятно, как ощущать его тело, такое горячее, красивое. Интересно, сколько бы продлился этот кратковременный триумф подчиненной?

0

14

Перехватить инициативу вновь в свои руки было делом чести для инкуба. Не только, как для демона-профессионала, но и как для мужчины, которому претит женская повадка водить за нос во время секса. Тем более, что он уже и так получает от нее достаточно, чтобы та начинала вскрикивать от удовольствия. Что Элиасу больше всего нравилось в Колле, так это её сексо-зависимость. Без нее не было бы столь чувственной реакции на любые его действия. Впрочем, все это было лишь забавой, игрой, не более того.
Губы скомкали её мягкие ланиты в очередном разрывающем поцелуе, после чего он тяжело выдохнул, энергично работая бедрами. Руки его, сильно впиваясь в бархатную кожу девушки, будто стараясь снять эту мешающую слиться с плотью вещь, скользили по телу вниз. Чуть задевая груди после покатых плеч, на ребра, бока, и, наконец, под поясницу, где было удобнее всего поддерживать её. Хотелось проникнуть куда глубже, поэтому инкуб, инстинктивно прорычав, рывком приподнял бедра бабочки, и, полностью выйдя, вновь протиснулся внутрь влагалища, задвигавшись внутри поначалу тягуче, пробуя, так сказать, на глубину, а после быстрее, яростней.
Чувствуя себя более чем в своей тарелке, инкуб довольно быстро нашел свой ритм и, получая удовольствие от её тихих стонов сквозь полуоткрытые губы, почти хищно улыбнулся добровольно сдавшейся жертве. Эта гонка и завоевание полной гегемонии над её телом и духом, Лир, наконец, снизил темп и кончил внутри, все еще проталкиваясь внутрь, прикрывая глаза от томного удовольствия, разливающегося по телу теплом. Он соблазнительно выдохнул на полу стоне, как если бы только что утолил мучавшую его долгое время жажду. Стоны Лудо он уже не слышал, в ушах стояла сплошная вата от приятного удовлетворения. Причем, кончить – не обязательно получить удовольствие только в сексуальном плане. Инкуб еще и покушал, буквально ощущая, как перебегают от Людовики к нему её жизненные силы, её энергия.
Осторожно выйдя из нее, опустил девушку на диван полностью и руки прошлись по её напряженно подрагивающему, вздымающемуся от движения животу. Он навис над ней, перенеся ласки пальцев на раскрасневшееся лицо, полное усталости, понятной лишь ему:
- Устала…, - констатировав факт, прошептал Лир, после чего его худое лицо осветила легкая улыбка умасленного кота. Он не рассчитывал на ответ, потому потянулся поцелуями к шее, оставляя на коже мягкие и быстро проходящие засосы. Приятно было знать, что его за это никто не осудит, кроме самой бабочки. Когда ему надоело заниматься ласками тонкой шеи, Элиас провел пальцами по её скуле на последок, затем отстранился от еще не отошедшего от экстаза тела, присев на край дивана. Подцепив пальцем трусы, он ленивыми движениями соизволил надеть эту часть своего гардероба обратно. Тут же в голову пришла мысль о том, что хорошо было бы покурить… Только вот курить с собой ничего не было… Поднявшись с дивана, он прошел к столу и уселся в свое кресло, выдвигая поочередно ящики. На счастье внутри оказался портсигар, где еще оставались крепкие сигареты. Взяв одну в зубы, он по-хозяйски откинулся в кресле, щелкнув у конца сигареты зажигалкой и подпалив. Наконец, в воздух вылетела стройная струйка дыма. Не глядя на Лудо, он просипел, полностью отдаваясь в цепкие лапы вязкого табачного умиротворения после хорошего секса:
- Ступай домой, Людовика. Тебе надо хорошенько выспаться, прежде чем снова прийти сюда…

0

15

Как обычно ее босс был бесподобен в своем деле. Мельком ухмыляясь, что такому человеку можно доверить секс индустрию, Лудо лежала почти без сил, даже не пытаясь успокаивать свое тело. Оно горело и жило своим ритмом, точнее ритмом, заданным Лиром. Бабочка получала удовольствие даже от последствий. Через пару минут она обнаружила, что мужчины рядом не наблюдается,  и окинула комнату грозным взглядом, подыскивая лазейку, куда мог пропасть жених на одну ночь. Когда пропажа, очень даже самодовольная пропажа, была найдена, губы Колле осветила хищная улыбка, девушка отчетливо видела, что он доволен.
Тело не слушалось вообще, такое чувство, что она носилась по Венеции целыми днями и ночами, надев самые высокие шпильки, которые только можно найти в ее огромном шкафу. Наверное, выглядела она так же. Он ее прогонял, домой, в таком виде. Интересно, сколько сейчас времени? За окном было все так же тускло, как обычной ночью. А минуты растекались, превращаясь в часы. Плавно девушка перетекла из лежачего положения в сидячее, и, ловко оттолкнувшись руками, она выпрямилась во весь рост, отнюдь не собираясь уходить. Своей наготы Лудо не стеснялась, наоборот, любовалась ею. Такой нахалки редко, где можно сыскать, но француженка была именно такой.

В мгновение ока Людовика оказалась возле Элиаса. Ее ножка плавно проскользила по обивке кресла босса, затем вторая, и бедра зажали между собой его ягодицы, облаченные в нижнее белье (неужели его хватает на столь короткий срок?). восседая в позе наездницы, так любимой некоторыми клиентами, Колле ловко обвила его шею руками, все еще ритмично поглаживая его залаченные волосы, забирая их на прядки. Своей грудью она приблизилась к стану Лира и негромко, вздохнула, ощущая энергию его тела, невольно завидуя ей. Разомкнув губы, Лудо поймала струйку дыма, выпущенную боссом. Рассыпанные кудряшки прыгали около ее глаз и носа, из-под этой темной массы роскошных волос, она подала томный голос, нередко срывающийся на гласных:
- Неужели я могу так надоесть, что ты, Элиас, меня прогоняешь? – в ее огоньках пробежал озорной огонек. – Тем более, завтра у меня выходной, я могу пробыть с тобой целый день, и не потребовать ни дуката.

0

16

Он внимательно наблюдал за движениями бабочки сквозь клубы дыма. Так ли она устала на самом деле? Должна была. Чуть шаткая походка поначалу доказала ему его же правоту. Прикрывая глаза, владелец борделя вновь выпустил в воздух струйку крепкого табачного дыма, абсолютно безразлично относясь к действиям бабочки. Как только её руки коснулись волос, вновь перебирая пряди, Лир затянулся сигаретой, наконец, взглянув на нее и бессовестно выдохнув клуб дыма ей в лицо, будто  так и надо. Наблюдая, как дым путается в её темных волосах, инкуб на секунду залюбовался, пытаясь вспомнить, что же нашел в этой девчонке. Ведь хоть он и кажется чуть старше её внешне, в сравнении с ним, бабочка – всего лишь глупая песчинка, брошенная в море жизни. Прищурившись и отведя руку с сигаретой в сторону, небрежно стряхивая пепел на пол, инкуб начал вспоминать… Кажется, он взял её не только из-за внешности. Сразу же почувствовал её внутреннюю энергию; Людовика была просто фонтаном, из которого можно было быстро насытиться в любую удобную минуту. Как и сейчас. А ради чего еще нужен инкубу секс? Ради отношений, которые мнят себе люди? Не смешите.
Сигарета как-то быстро дотлела, обожгла пальцы. Ноэль резко стряхнул пепел и жалкий ошметок сигареты на пол, тихо ругнувшись. Заглянув в лицо девушке, убирая с лица волосы, он произнес нараспев:
- Я…пресытился… - констатировав факт абсолютно серьезно смерил её строгим взглядом; пальцы с силой сомкнулись на остром подбородке, рывком приближая девичье лицо к своему; заговорил обласкивающим слух бархатистым тенором, -  С каких пор ты выбираешь себе время работы? Если я говорю – у тебя _уже сегодня_ рабочий день, то значит – это так.
Он отпустил её лицо, напоследок грубо чмокнув в припухшие губы:
- Я, конечно, уверен, что мой бизнес будет цвести во все времена… но, знаешь, Людовика, дорогая, в последнее время мне все сложнее искать таких, как ты. А ты – самородок. Так что, пока ты еще можешь стоять хотя бы на четвереньках, я буду выжимать тебя до капли, - странно улыбнувшись, пожимая плечами, и легонько хлопнув ладонью по её попке, он невозмутимо добавил с долей цинизма, - В конце-концов, я тот – кто платит тебе деньги, при этом, не складывая их за резинку стрингов… Ты должна быть благодарна уже за то, что я спасаю тебя от такой пошлой работы…
И впрямь, работа стриптизерши призиралась в борделе с подачки самого Лира. Он был уверен – истинная проститутка может сделать все – и минет, и римминг, и приватный танец, если на то будет воля клиента. Истинная проститутка – сильная духом, потому что опускается на самое дно, чтобы потом вновь подняться ввысь, и секс – её главный инструмент. Естественный, абсолютно прекрасный в своей ипостаси. А стриптизерши – лишь девочки, недоступные, крутящиеся у шеста, совращающие, но не имеющие реальной квалификации в умении действительно обольщать. Да и вообщем-то, танцевать за тем лишь, чтобы нагрести в лифчик кучку чаевых – это пошло.

0

17

Лудо недовольно фыркнула, выражая свой протест более лояльно, чем словами «да мне фиолетово, насытился ты или нет». На замечание о стриптизе француженка уже не смолчала – слишком долго предаваться молчанию было не в ее стиле:
- Я бы не опустилась до этих танцев перед дрочащими на тебя жирдяями! – вместо того, чтобы ее голос повысился, этот предатель оборвался в самый трагический момент, предоставив конец фразы томному (профессиональному шепоту соблазнительницы) шепоту. – В следующий раз мою зарплату положи в конвертик и поставь на нее гербовую печать своего рода, - улыбка бабочки задержалась лишь в глазах. Понимание, что играет с огнем ее только раззадорило: цепкие коготки вцепились в кожу молодого человека с явной целью оставить четыре напоминания о темноволосой Колле.
- Не надоело ли тебе слышать мои благодарности? Порой мне кажется, что я уже как заезженная пластинка повторяю одни и те же слова, будто тебе доставляет удовольствие слушать трески и дребезжания со старым звуком?
Резко замолчав она посмотрела прямо в глаза своему хозяину, словно вопрошая, понял ли достопочтенный Лир смысл слов, что она так резко бросила ему в лицо. Изменений в мимике Элиаса не наблюдалось, поэтому Людовика не придала особое значение состоящейся сцене, пожав плечами.
Слезать с кресла, а тем более расставаться с горячим телом мужчины она не хотела, тем более, дала слово, что добьется от него что-либо. Но лицо, взирающее на нее, как на домашнюю болонку, было холодно, как никогда. Сил смотреть в эти невидящие и злые глаза более не оставалось. Колле проиграла битву взоров и опустила глаза. Чувствовать свою подавленность она не любила, решив просто сменить тему. Голова девушки мягко легла на грудь мужчины, за головой последовали кудри, беспорядочно разбросавшись по узкой грудной клетке Лира, пряди полностью закрыли ее лицо от взоров хозяина.

Бабочка затаилась и коротко поцеловала его в ключицу. Мягкий шепот возобновился:
- Сколько бы ты не заставлял меня работать, я с каждым разом желаю все больше. Скоро мне не будет хватать и… тебя… куда же мне податься? – поцелуй повторился, но в этот раз язычок бабочки работал все усиленнее.

0

18

Довольный реакцией на свои слова, растянул губы в самодовольной ухмылке на пару мгновений, но тут же обратился в камень. Сама серьезность. Сейчас его мысли были заняты другим. И, к несчастью для девушки, сидящей сейчас на нем, мысли эти были вовсе не о ней. Они были о том, что сегодня произошло. Та девочка – новорожденный оборотень, была бы превосходным дополнением в его коллекции. Только проблема затаилась в Амалире, который вряд ли отдаст себе подвластную пока зверушку, не поцапавшись с инкубом за кусок свежей плоти. В чем-то они оба напоминали животных…оборотень, конечно, в большей степени, чем инкуб. Но если бы только удалось заполучить в бордель эту чуть полноватую милашку, то он бы привлек на свой рынок еще пару-тройку клиентов с нестандартными вкусами. Даже самому Лиру порой надоедало наблюдать за тем, как по борделю расхаживают длинноногие селедки…ну, по большей части. Чего у него не отнять – так это вкуса. А мода на длинные ноги и модельную фигуру никогда не пройдет.
Из состояния глубокой задумчивости его вывели ногти Лудо, что остро впились в кожу. Нахмурившись от ощутимой, но быстро проходящей боли, брюнет с непроницаемым лицом слушал её речь, которая так и лилась потоком метафор. Видимо, секс всегда действовал на Лудо таким … вдохновляющим образом. Он не ответил на её вопросы, но как только она прижалась к его груди, без промедления обнял, игриво бегая пальцами по линии позвоничника… Когда же наигрался, бережно опустил ладонь на копну пышных волос, сминая и оглаживая гриву, умиротворенно произнеся:
- Поверь, меня тебе будет достаточно всегда…я волнуюсь лишь за то, что ты, увы, не вечна, - он жарко поцеловал её в макушку, - Красота проходит, как и молодость, Лудо. Пока у тебя есть и то, и другое – живи и наслаждайся. Но ты всегда знаешь, куда прийти за разрядкой, ...не так ли?

0

19

- Всегда ли, дорогой босс? – плотоядная ухмылка осенила пухлые губки бабочки. – Что-то я не насытилась в этот раз, а впереди еще столько скучных клиентов, - чуть приподняв голову Лудо уже укоризненно смотрела на Элиаса, будто упрекая в том, что не накормил любимого питомца, а тот чуть ли не погибает от голода. И правда Людовика была ненасытна в сексе, всегда рассчитывала хотя бы на десерт, если с горячим не получилось. Колле требовала от Лира этого самого «десерта» самыми что ни на есть открытыми словами. Если он не додумается о смысле этого тона, то скорее всего она сама скажет «ну, милый, пора бы сказать спасибо за работу и поработать самому, чтобы я ушла отсюда довольной, а не так». И вообще, идея работать в «законный» выходной, когда отдыхает вся Венеция, француженку не устраивала. Ну и что, что ее зарплата зависит от количества клиентов – она же тоже человек!
Поймав руки Лира Колле тактично сложила их себе на талию, затем провела их ниже, ниже, пока кисти мужчины не коснулись ее ягодиц.
Ох уж эти мужчины! Все приходится делать самой!
Провожая руки босса взглядом, Лудо больше не рисковала смотреть в глаза собеседнику. Зачем, когда важен контакт … телесный.

- Не беспокойся за мою красоту, как только на моем лице появится морщинка, а в густых кудрях – седина, уверяю, милый, я выброшусь из окна, и оставлю на мостовой красивый отпечаток, - пусть слова произнесены в шутку, но увы, Людовика уже решила, чем займется, когда ее престанут хотеть мужчины. Поджидать маньяка, который не дай бог убежит, ипугавшись активности выбранной жертвы, ей как-то не светило, а заводить семью – тем более. Об этом она все еще молчала, ловко предлагая презервативы. Зачать ребенка ей не грозило даже без защиты.
Резко развернувшись лицом к хозяину борделя, Людовика облюбовала его шею, покрывая горячими поцелуями и сжимая коленями его ягодицы. Пусть знает, в чьем плену находится.

0

20

Слова Лудо заставили Лира вздохнуть. Нет, она не поймет его опасений. Откуда человеку, да еще и нимфоманке, понять, что чувствует инкуб – существо, не имеющее лимитов старения. Если она постареет, а это случится по меркам самого инкуба довольно скоро, то ему будет ужасно жаль терять такое идеальное человеческое создание. Даже среди людей были исключения. Он знал об этом не по наслышке. Снова вздох. Лир ничего не ответил ей, запечатлев на алых губах глубокий поцелуй, и вновь копаясь в её голове и желаниях. Да, у Людовики желаний было море и все были разнообразны, как камушки на морском пляже. В свою очередь инкуб лишь изменил ход её желаний. Теперь Колле хотелось пойти домой, принять горячую ванную и забыться крепким здоровым сном. Теперь она вопреки своему телу чувствовала полное удовлетворение жизнью. Вот на что был способен инкуб столь древний, как Ноэль, лишь поцеловав жертву.
Отпустив её губы, мужчина игриво шлепнул её по попке, после заставляя слезть с него, а сам поднялся и направился на диван, по пути собирая свои вещи. Натягивая брюки обратно, он кинул ей её прозрачную тряпочку, в коей её тут нашел, и без особых эмоций заключил:
- Отправляйся домой, любовь моя. Нам с тобой предстоит тяжелый день.
Дождавшись, пока бабочка выйдет, Лир не торопясь оделся в старую одежду, запихал в карманы пальто все, что у него с собой было, и направился на выход, не забыв щелкнуть выключателем. А куда он направлялся? В магазин, где всегда подавали кофе в самое раннее время.

>>> пока не в курсе

0


Вы здесь » Зеркало Венеции » «Desiderio» » Кабинет управляющего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно