Зеркало Венеции

Объявление

Администрация:

 

Innocente (246-355-548)

Adhamhnan (449-897-456)
Melanio (600-081-584)

Апрель 17. Поздний вечер. Ветрено. t +15

Форум временно закрыт.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало Венеции » Бал-Маскарад » Белый Зал


Белый Зал

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Это возмутительно! - согласился Карлсон, заменяя пустой бокал леди на полный. Сам он то и дело съедал очередную вкусность, и так выходило, что больше ел, чем пил. Однако, молчать на вопрос дамы было невежливо, так что, проглотив очередной мини-бутерброд, юноша запил его шампанским и оглядел зал.
- Под маской может быть кто угодно. Может, хозяин - это Смерть? Однако, мне нравится вон та маска, с перьями. А вам нравятся перья?

0

32

Ложь, на то она и ложь, чтобы не обращать внимания на мнение других существ собравшихся сегодня в этом зале. Желание, что может пожелать тот, для кого обман является смыслом жизни, игрой, реальностью и иллюзией. Несколько испуганно приложить руку ко рту, словно изображая, или скрывая, таким образом, собственное смущение, и едва заметно качнуть головой. Побороться с другим персонажем за внимание невесты, ведь это так забавно, почему бы не использовать малейший шанс, на который она намекнула.
- Милейшая, несравненная, божественная Невеста, я исполню любое желание, любую просьбу, зная, что меня будет ждать такая награда.
Едва заметно улыбнуться, чтобы следом приготовиться по желанию дамы сорваться куда-угодно, хоть в сам ад, лишь бы восхитительное творение природы, ему улыбнулось и согласилось потанцевать.

0

33

- Смерть? О нет, это было бы слишком просто. - Шапочка улыбнулась своим мыслям, принимая бокал. - Да и дама с перьями мне не кажется подходящей кандидатурой.
Она какое-то время помолчала, рассуждая задавать интересующий её вопрос или нет, когда заметила, что некоторые примечательные маски исчезли.
- А что насчёт Королевы? Думаю, так полюбившаяся вам Невеста прекрасно подойдёт на эту роль. Предлагаю пройти и проголосовать! - Не дожидаясь ответа своего кавалера Шапочка заспешила к каменному изваянию.
Либо они в другом зале, либо что-то готовят, а значит надо линять...

0


Вы здесь » Зеркало Венеции » Бал-Маскарад » Белый Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно